Я тоже хочу Гифку на авку)))))даже нашла какую)))но не могу ставить)))как быть?))))

легко сказать поставь)))не стаится(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
расширение измени с .gif на .jpg и загружай))

http://otvety.tom.ru/question/23112 тут подробно)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психическая Лиса! Нет никаких проблем. Просто поставь, и все... Тока не сверкай на меня! Не люблю...
Советник (3552)
Это фантастика
Попроси мужчину о помощи)))) Привет Красотуля моя!)
Мудрец (23233)
Нужно открыть картинку, нажать "сохранить как" и в окошке изменить расширение на .jpg. Тогда она загрузится)
1. Копирушь гифку на свой диск.
2. Переименовываешь расширение (соса.jpeg)
3. Входишь в кабинет- загрузить с диска, указываешь на этот файл.

Напишет ошибку, но ты не обращай внимание!
Войди через время на вопросы и задай и там увидишь гивку внутри вопроса, а не в ленте!
Ученик (205)
Кривизна рук - хреновый диагноз))))))))
Наставник (34526)
а я сделала)))) уря