Не дают мне покоя пальцы рук Достоевского...(вн)

(вопрос литературный Эмина всколыхнул воспоминания...)
его пальцы я видела в Музее восковых фигур
как же жаль что мы так мало знаем их...Есениных, Пушкиных, Тютчевых...
и совсем не замечаем классиков современных...
Хотя всё же Высоцкий! - вполне классик из современных!...я видела его живым,
но увы мельком...

Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (158078)
мнение...почему не замечаем?...современный классик...уже режет слух...Высоцкого не считаю классиком....но и не отрицаю его эпатажную гениальность...которую он продемонстрировал...благодаря случаю везенья...заметят...обязательно заметят современников наших...когда они перейдут в разряд классиков...пару веков...и всё будет..)