ночью поделился с аудиторией как плечевых баб ёп при СССР. и все удалили. ну зачем? вам мои воспомин

ания из жизни поперек горла встали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
да как то похоже, витёк, что ты инвалид не только на голову, но и на остальные конечности... и вряд ли у тебя вообще бабы были! вот народ и удаляет... я то против конечно... своих героев надобно знать не только в лицо но с народом, увы, ничего не поделаешь....
Наставник (60496)
Расскажи лучше как тебя ашот еп