Какие интересные приложения установлены у вас на андроидах ???

Ну и если можно краткое описание приложений....
А то как-то пустовато у меня в моём...
Взял себе Андроид 5.1 с 11 гигами внутренней памяти
и не знаю что туда накидать...
Спс за ответы !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77718)
Верик, а какие приложения интересуют? Их же миллионы - на любой вкус и цвет))
Из последних установленных мне понравились вот эти
https://play.google.com/store/apps/details?id=air....

"Одно из лучших приложений 2015 года по официальной версии Google Play Store.
Более 10 000 000 подписчиков по всему миру!

Успех как на работе, так и в личной жизни определяет наша способность быстро мыслить и запоминать информацию, учиться, делать логические выводы и приводить их в действие.
Все это в наших руках: NeuroNation – это научно доказанная возможность играючи постоянно развиваться!

Узнайте свои сильные стороны и раскройте свой потенциал с помощью научно обоснованных тренировок мозга NeuroNation."

https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

"РАЗРАБОТАНО НЕЙРОФИЗИОЛОГАМИ
Меморадо на переднем краю нейронауки. Наша команда штатных нейрофизиологов создала игры для тренировки памяти, концентрации и многого другого. Исследования, основанные на учении о нейропластичности, показали, что тренировки мозга улучшают рабочую память и подвижный интеллект. Более подробную информацию о нашей Глобальной когнитивной инициативе вы найдете на www.memorado.com/gci

РАЗВИВАЙ СВОЙ МОЗГ
Меморадо - спортзал для мозга, разработанный, чтобы помочь вам реализовать весь ваш потенциал, не важно, молоды вы или стары. Игры для мозга помогают тренировать рабочую память, вы начинаете запоминать быстрее, при этом межнейрональные связи укрепляются. Ученые обнаружили, что крепкие межнейрональные связи являются важным компонентом человеческого интеллекта и могут приостановить деменцию. Для повышения IQ и всестороннего улучшения когнитивных способностей использование Меморадо в качестве личного тренера для мозга - мудрый способ сохранять ум в наилучшей форме."

Нравится игра Smash Hit
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
Да ничего необычного, в принципе довольно стандартный такой набор.

Переводчик Гугл (можно переводить просто наведя камеру на текст, правда при использовании такого способа качество перевода оставляет желать лучшего. Так же можно скачать языковые пакеты для оффлайн перевода)

Яндекс навигатор (Навигатор, что тут ещё описывать?)

Total commander (удобный файловый менеджер)

jetAudio - аудио плеер

MX Player - видео плеер

Puffin Web Browser (имеет встроенный флэш плеер, трафик по умолчанию идет через их американские сервера со всеми плюсами и минусами, т.е. что-то вроде турбо режима оперы, есть возможность включить курсор мыши) - в принципе пользуюсь редко

Swiss Army Knife (линейка, таймер, секундомер, компас, пузырьковый уровень, калькулятор, фонарик и лупа)

Shazam (распознавания музыки, путем поднесения телефона к ее источнику)

В игрулички на смартфоне не играю, так что кроме Энгри бёрдс и демки Rails ничего нету.

Кое что интересное стояло с завода, например Thinkfree Office или диктофон с функцией записи разговоров.
Наставник (29492)
Google Duo для видеозвонков с телефоными контактами, у кого он тоже есть.
Google+ приложение социальной сетки
Telegram
Signal
Conversations
Kate Mobile - альтернативный клиент для Вконтакте
Facebook Messenger
Twitter
Почта K-9
Orbot для сети Tor.
Root Explorer - самый нормальный файловый менеджер для Android, ИМХО.
Остальное не очень интересно.
Мудрец (16003)
В основном системные
Xposed
Greenifi
Wakelock Detektor
Lacky Patcher
Adguard
MiniMinGuard
SD Maid
Uninstaller Pro
Titanium само сабой. Да и ещё куча вспомогательного софта - терминал, аида, карта SD...