Порой кажется, что быть домохозяйкой не так и плохо. И с ребенком позанимаешься и по дому все сделае

шь и нервы спокойнее. Еще б кто за это и деньги платил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я была домохозяйкой
и сейчас работающая
в принципе меня и то и то устраивает
но не буду кривить душой,очень люблю свою работу,особенно когда зарплата приходит)))
да ,я работаю из за зарплаты...была бы возможность -не работала бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж
Просветленный (644134)
понимаешь... не всем деньги нужны. я знаю множество женщин,которые могли бы без своей зарплаты прожить,но им нужна их работа. я бы тоже работала,но ни в коем случае ни дояркой никакой. а другой работы для меня тут нет.
Я сама готова платить мужу за это всё
Просветленный (714851)
Привет! лена, надо сподвигнуть мужа на вторую работу или первую, но более высокоплачиваеую