Я действительно не думала,что здесь мужья ответчиц сидят

никого не хочу задеть,обидеть ,итд

Но для чего?

то,что женщина хочет сказать своему мужу-она идет и говорит ,а то,что не хочет-пишет в интернет
Дополнен 7 лет назад
А может эдакая форма (слово даже не найду) типа хочешь знать почему я обижаюсь или ругаюсь или радуюсь -почитай мой ЛК?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, ты права, это такая форма общения...
Типа того, как влюбленные переговариваются между собой статусами в соц.сетях...
И думают, что ну никто не понимает о чем это они... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят общее хобби сближает
Аленушка, привет)))
А у режиссера тоже спрашивают для чего?
Сказано идет и душит Дэздемону и не рассуждает
Хранитель Истины (324327)
Зато иногда забавно читать, как кто-то жалуется на мужа (жену).
Хоп-хоп, тут всё решили-дома нет скандалов Удобно.
Просветленный (644654)
а мой не может на таком сидеть))) мы такие разные))) он сидит там.где мужики машины обсуждают и всякие гаджеты.
это свободный проект. возможно они проникли сюда тайно!!!
ничё странного))))мой тоже был на ответах ,ещё на мыле,недолго,задолбало его))))))))
Я б не хотела чтоб мой муж сидел со мной на одном сайте..должно же быть у людей свое пространство личное
Кстати мой муж тож так думает)
Наставник (47753)
И мои тут был. Но недолго. Не понимает прикола нашего)
Просветленный (714943)
Привет! У кого-то сидят. Это их личное дело.
Хранитель Истины (303268)
Ну мы тут как бэ познакомились....чо нам терь уходить чолле терь?)))) А мы не хотим)))
Верховный Наставник (232907)
Когда то на майле была развеселая компания в ЗЛО, где было принято просто весело проводить время.кто себе мужей искал - ну те как то искали видать..под шумок, а остальные веселились))Как то не волновало никого кто чей муж и с мужем ли тут)))