Теть, а что будешь делать если тебе незнакомый мужчина предложит перенести тебя через большую лужу..

и уронит тебя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)

Так -не уронит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ...можно и рассмеяться
а можно просто русское 6 ля)))))))))))))))))))
К чему ему тягости таскать, ставишь дяде подножку он падает в лужу, проходишь по нему:):)
Верховный Наставник (105342)
Ну, он же еще не знает, что уронит...я тоже...соглашусь! ))))
Гроссмейстер (7362)
Я буду держаться за его шею, и если упадет, то вместе) Ну а вместе в луже ведь не так страшно)

ЗЫ: Помню, в октябре в лесу купалась в луже со льдом.. По пояс нырнула. И никакого дяди рядом в помине не было..
Наставник (37941)
я бы ему не позавидовала))))))))))