А вы бы хотели побывать на Майдане в Киеве?Посмотреть как там все устроено.Наконец то узнать

куда они какать ходят.Чем питаются.Походить по баррикадам...Чисто туризм
И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1449)
я был,очень понравилось,патриотизм людей,дружеская атмосфера,только была напряженность,люди ждали штурма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
так где же они какают?
Советник (3365)
Там на майдане, чем какают, тем и питаются - неужели не видно)Посещение дурдома вряд ли доставит удовольствие)
Наставник (46298)
Нет.
Зачем? Я как-то на стоянке табора побывал - та же хрень.
Просветленный (723167)
Это новый способ заработка на Украине ?
Типа СМСок для нужд армии и флота.
Верховный Наставник (148075)
Я лучше за эти деньги в Египет отдохнуть слетаю, чем в Киев на дерьмо фашистов смотреть.
.
Гроссмейстер (9315)
Скажу честно ... Нет !!!

А почему ? Да просто там негативная энергетика смерти , а я такие вещи очень хорошо чувствую ...
а сколько заплатят?
Верховный Наставник (126561)
Лучше уж в Крым, на море, на места съёмок советских фильмов, а в Киев россияне вряд ли теперь поедут, если только у власти наконец появятся адекватные правители
Верховный Наставник (230148)
Очень интересно посмотреть. Говорят там кормят гречневой кашей с тушёнкой !
Наставник (73567)
Нет, не хочется. Пусть этот майдан останется таким, каким его запомнил несколько десятков лет назад. Жаль такую площадь.
Вдруг не удастся промолчать?)))
Наставник (56560)
Не люблю по помойкам гулять. В прошлом году на Майдане была - чистенько было, фонтанчики работали.

Верховный Наставник (205215)
Я бы хотел ознакомится с передовым опытом разбивки огорода и устройством свинарника в центре мегаполиса. Думаю это уникальная возможность, которая навряд ли в ближайшем будущем представится.
Гроссмейстер (7385)
В Киеве был один раз, есть что посмотреть в этом городе, а палатки с людьми БОМЖеватого вида и у нас на городской свалке можно посмотреть
Наставник (60496)
Нет, конечно. Мне в России хватает хохланда.

а какать ходят они вам в ум.
Нет! Но Киево-Печерскую лавру посетила бы! :-)
Верховный Наставник (126227)
Зрелище не для слабонервных..
.
Мудрец (13635)
нет.. даже по фото никакого желания нет там очутиться..
с января-февраля читаю посты одного идейного российского активиста с Майдана, поэтому атмосфера в общем, понятна.. детально рассматривать не хочется.