Сколько нужно времени, чтобы собраться утром на работу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (31216)
Я полтора часа собираюсь)) не люблю торопиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Полтора часа, не меньше.)))
Верховный Наставник (122723)
будильник ставлю на 6-30... выхожу в 6-50... вот и считай
Верховный Наставник (127584)
полчаса.. Минут сорок..
Верховный Наставник (102399)
Смотря где ночую
Наставник (73206)
Ровно час.
1 час + 20 минут,чтобы дойти до работы!
Приветик,Ира!
Хранитель Истины (259114)
55 минут

Хранитель Истины (284009)
Час минимум хотя бы. Желательно побольше, чтобы не носиться, как угорелая. Но не меньше часа)
если на работу в экспедицию, то в среднем подготовка 2-3 месяца. если накидать пару статей, то сек 20...дотянуца до ноута и положить его на пузо.
чтобы проснуться 2 часа, чтобы собраться 2 часа и чтобы доехать....поэтому и не работаю)
UNA
Наставник (98884)
6-30 встаю готовлю завтрак и туды-сюды и ухожу на работу в 8-45 --2 часа