Хочу Макдоналдс )))) и почему эти продукты так привлекают ?)))))) хочу и все))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17152)
Все дело в химозе, например е 621 е 627 е 631, прощяй поджелудочная и печень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это вкусно)
не вижу проблем - надо пойти и поесть)
много вредно, чуть-чуть полезно
Хранитель Истины (281982)
.. попробуй секс)!)!)

привет)!
молчи, грусть
сама с утра хочу
Верховный Наставник (105284)
это все глютомат натрия))
хочешь - иди, в чём проблема)))
привет))
Радость моя, пойди и съешь)) Нельзя свои хотелки держать в себе, очень вредно организму!!!!)
Привет, Красотуля!
Хоти в Бургер кинг! Там фкуснее
Наставник (85904)
Эх вы, москвичи...))
Ага Чикен Мак Нагетс и мороженку))))))))но мне не светит даже если я памирать буду ближайший Дональс 200км))))))