На Аляске нашли нефть. Вы рады за американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4911)
Какое интересное совпадение. Как только нефть начала дорожать, её тут же нашли на Аляске. ))) Хороший признак, значит выгодно будет ей и дальше торговать. Американцы ничего без выгоды не находят. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь они будут бомбить Аляску?
Вот почему они ее от нас отжали.
теперь Путин эскимосов обьявит сепаратистами.
Хранитель Истины (259114)
день траура уже объявлен.
Верховный Наставник (109447)
Зачем им теперь?А как же слацевые месторождения ,дешевые варианты по добыче?
Верховный Наставник (123413)
Пусть пиндосы начинают, потом всё равно заберём. Там мои предки похоронены.