Какой по вашему будет главный признак того, что скоро между Россией и США будет война?

По моему это когда наши министры и депутаты начнут оттуда детей своих вывозить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ликвидация дипломатических представительств и посольств, отток иностранных граждан из России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Бакс расти начнёт)))
Хранитель Истины (259114)
наоборот, когда добро наворованное и свою тушку в США спрячут.
Мудрец (24414)
Кабачок..откуда оттуда???
война если будет, то уж точно не на территории этих двух государств...
Сирия, как вариант....
Магистр (2286)
Наоборот
Наставник (49862)
Я бы не стал любые признаки считать обязательными к войне, хотя конечно если признаки появляются в плоскости ядерных оружейных обсуждений это опасно. Вот вчерась Путин выдвинул штатам какой то ультиматум, и пригрозил отказом от договора по утилизации оружейного плутония от 2000 года. Как бы звучит непонятно, но я понимаю что этот договор на самом деле представляет собой основной договор между сша и Рф по контролю за ядерной гонкой вооружений. То есть его разрыв, это официально обьявленнная холодная война между ядерными державами с развязанной гонкой вооружений. Вот и вернулись к семидесятым...