Как Вы думаете, а внешний мир- существует? или всё вокруг-это лишь плод нашего воображения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Вся информация которую мы получаем от внешнего Мира подвергается обработке и искажению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, я хоть ты меня убей верю, что где то есть вампиры, правда только они не знают обо мне
Просветленный (652625)
Да Бог его знает.
Существует, наверное... потому что существуют внешние раздражители наших ээээээ... рецепторов.
Но какой он НА САМОМ ДЕЛЕ, не знаю.
Потому что любой человек - система сложная и индивидуальная.