Вы в будни к основному блюду салат всегда делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (374594)
почти всегда... или просто что то покупное консервированное, типа баклажанов тушёных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да) не едят просто так)
Хранитель Истины (339764)
муж у меня любит пожевать салатик перед супом))так что чаще делаю)
Верховный Наставник (101033)
не всегда
Просветленный (652660)
Да.
Но, скорее, из чувства эгоизма - люблю помидоры и всякие овощи.
Просветленный (714360)
Салаты каждый день делает муж себе ,я их не ем..
Просветленный (794109)
Только себе, остальные любят свежие овощи "живьём")
Нет, не каждый день)
к картошке обычно капустный салат, и к рису помидорно-огуречный)
Наставник (55383)
Каждый! Даже если поздно приходим... Всё равно ждут пока я сделаю салат)))
Хранитель Истины (380631)
Не всегда. Иногда просто нарезаю помидорки, огурчики, редисочку, в общем, что есть в доме.
На ужин-каждый день или салатик,или соленья! Скоро капустка пойдёт квашеная-ох,оторвёмся!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
овощной салат практически всегда делаем
Верховный Наставник (125709)
всегда. ну или солености.