Смотрите ли вы (промеж делом )сериал "Челночницы" ?))) Ну и как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
Смотрю....Вот честно если..обидно за жен офицеров - пока они выглядят идиотками...На самом деле -жена офицера в девяностых - в большинсве, умная, образованная женщина, готовая к преодолению любых сложностей и уж точно не способная на такую глупость как пересечение границы без паспорта..Но в целом фильм неплохой - хороший,на мой взгляд, актерский состав, хорошо передана атмосфера того времени, предсказуемый и легкий сюжет).Добрый, Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
неа... я теорию большого взрыва смотрю
Нет, только рекламу про этот фильм. Наверно фильм построен на 90-х, если так кардинально балерина, училка и медичка поддались в челночницы
Наставник (28153)
подожду hd tv rip 720.скачаю-посмотрю целиком.
Хранитель Истины (341690)
Если ""промеж"" ность, то кино в ***у
Хранитель Истины (258190)
Дурные воспоминания о 90х и возвращаться, даже на экране, в это время нет желания. Доброго дня!
Верховный Наставник (135804)
Вчера переключила на середине серии , думаю потом посмотреть в нетте целиком , сюжет интересен , но пока не все поняла .