Почему всякие болотные кошачьи волшебницы обижаются, когда я таких, как этот, называю баранами?))) +

Перед тем, как принимать решение о визовом режиме с Россией, нужно хорошо подумать, ведь нововведение сильно повлияет на жизнь украинцев на оккупированных территориях. Следующим шагом может быть признание РФ агрессором и объявления состояния войны с ней. Такое мнение высказал нардеп и глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Новость сообщает «Пресса Украины».

У Чубарова спросили, какой прогноз он может дать о введении визового режима с РФ. Председатель Меджлиса крымскотатарского народа ответил, чтобы ему сложно прогнозировать что-то учитывая, какое огромное количество плюсов и минусов имеет это новшество.

«После введения визового режима нам надо идти дальше, нам надо сделать жесткие условия не только для РФ, но и для своих партнеров... Если мы сейчас введем визовый режим, тогда возможно надо подумать о дипломатических отношениях с Россией, объявлении его агрессором и состоянии войны, я другого не вижу. Это взаимосвязано», - сказал Чубаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
а можно мы подождем комментариев профессионалки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)

Ещё одного бомбануло! Каких всё-таки трепетных у вас там набирают
ага...и срочно обратить внимание мировой общественности на несчастную фабрику Рошен, которая вынуждена работать на территории агрессора, а несчастный владелец прям плачет горючими слезами получая ежемесячную прибыль)))))))))))))