Вообще, я так понимаю, что такое действие как "Уехать в Норвегию" может сразу кучу проблем решить?

От социальных до глубоко психологических.
Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594862)
Норвегия это сказка!важно чтоб она хотела приезжих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132553)
Возможно))
Наставник (53221)
Ну наХ, их самолеты нечаяно сбивают))
Мудрец (17152)
Нет смотреть на дождь и пить самогон
Верховный Наставник (132812)
Серег, там тоже не сироп. Там детей в школах не сигареты курить-бухать учат, а про г@миков рассказывают... И за ремень непристегнутый зае@@т нах мусора тамошние-1,5 рублями за месяц не отделаешься.
Мне ТУТ лучше будет. Тока надо чтоб вернули движуху, какая 10 лет назад была (именно в этом регионе!).
Дарова )
Хранитель Истины (278752)
А кто нас там ждет, А ??? Ээхххх
Наставник (50126)
Конечно )))......от тебя в России ни у ккого не будет проблем