Вот назло теперь буду кофе в среднем роде называть, хоть кипятком описайтесь.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Вот он - настоящий револьюционэр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...это фигня, а вот ты попробуй назло всем "пиво" в мужском роде называть...
Верховный Наставник (110779)
А назло кому? Знающим людям? Да называйте как угодно, а кипяток я для других целей использую. Просто пополните список, а он большой и даже в Министерстве образования надо такой список составлять, неучей. Одним больше, одним меньше..
Верховный Наставник (122723)
ну все..это крах системы образования
Наставник (30665)
маладец, ещё и уши отморозь