В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе и одно жертвоприношение

ты обычно с чего начинаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
С кофЯ а там как попрёт.)
Привет, дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Мне хватит и одного последнего!
с потягушечек
Танюш,обнимаю))))))
Просветленный (794109)
Как жи это я , без шоколадок живу... И жертва, опять на улицу что ли идти?!
привет))))
Наставник (82065)
С нежных объятий с кисунами. Беру на руки то одного, то другого.
Хранитель Истины (324337)
и 8 миллионов долларов
Танюш, привет)
Верховный Наставник (161468)
Ни один пункт не выполняю!!! Из перечисленного только 2 чашки кофе и кусочек шоколадки случается )
Верховный Наставник (114454)
с поцелуев)