Почему Дарвинизм доказывается просто, чем глубже копаешь тем проще формы жизни находишь. А боговеров

ание никак не доказывется ибо чем дальше летаем тем меньше святых отцов находим,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты, птичка в полете, а нахрена ты там "святых-то отцов" ищешь? Их и на земле-то никогда не было, ибо "святые" они только В СРАВНЕНИИ с их почитителями, ну а на самом деле ... Ладно, это уже другой вопрос. Ты мозги-то включи: ежели есть упрощение от сложных к простым, так значит есть и усложнение, от простых к сложным. И ты, что ли, дебил, самый сложный-то? Не, то что проблемный, не спорю, а вот насчет сложности извини, в соотношении масса/интеллект любая крыса в сравнении с тобой - человек, ну а ты - инфузория, так как твои масса/интеллект близки к нулю. Так вот, ежели усложнять, усложнять и усложнять, то кто получится-то? Вот именно, Бог получится. И если по твоему долбаному Дарвинизму есть простейшие, то значит есть и Бог. Просто не надо оставливаться на середине Теории, пробвинув ее только в глубину, ты ее еще и в другую сторону продвинь и как раз утнешся в Бога, Которого ты пока своими примитивными мозгами понять не можешь. И знай, что более высокоргснизованные создания выходят за рамки органики, так как ее развивать более некуда, а развивают они свой разум - биоэнергетическую сущность, которая может жить и без органики, хотя в органике прикольней. Но высшие существа могут жить и так и так: как Бог даст, так и живут. Так что зри не токмо в глубь, но и в ширь, авось и узреешь, что Венец Теории Дарвина не человек, а Бог, Который все это и создал, когда достиг Своего Уровня, то которого тебе, извини, вечность не дойти, так как Бог тоже идет вперед, а значит разница между тобой и Богом будет Вечна, как родители старше детей всегда на одно и то же количество лет. Головой надо работать, а не сопли здесь пузырями пускать.