Российский Газ не хотят.Угля НЕТ. Лес уже почти весь вырубили. Что будет Зимой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скакать для сугреву?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Норы-норы...
Каждый год нам обещают, что их заморозят, но пока что заморозили только пенсии россиянам
Да кулЕ: вышиватник, валенки , лыжи и к оккупанту греться)))))))
Верховный Наставник (122723)
ты че не веришь в чудесное слово "реверс"? европа не даст загыбнуты
Верховный Наставник (181622)
Вся Россия - молится за идиотов! Всё таки, свои, какие бы не были! У других вон какие жены, и ничО, живут... Так вот, господь бог, уже второй год не даёт приличной зимы, по просьбам трудящихся... )))))))))
сланцы заокеанские.

Верховный Наставник (169734)
Да ничего не будет. Украина действительно добывает собственный газ, которого хватает на запросы ЖКХ. Учитывая, что производство стоит, им реально не нужен импортный газ.
Наставник (60496)
Не то что бы не хотят, грошей нема. Если Германия оплатит снова газ, значит будет, нет, снова воровать будут.