Утра доброго! Скажите, а в старости все люди носят очки? Без очков у всех зрение нарушается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Очки носят не все...но это не значит, что у них хорошее зрение)) Некоторые просто не хотят носить очки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
наверное все носят... недавно попробовала очки в дырочку.... корректируют зрение... приветик))))
Наверное не все. Но большинство.
Верховный Наставник (181780)
Простите, Вы не могли бы уточнить, а старость это со скольки лет? ))))))))))))) Спросил у детей, говорят - в 25 уже старики, ну, думаю... 50 лет? 75? Нет не все. Но, кто начинает носить, тот уже носит пока ласты не склеит... )))))))))))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Наставник (79010)
Не без очков зрение нарушается, а зрение нарушается, поэтому без очков уже не обойтись! ))))
Верховный Наставник (111345)
Откуда мне знать про всех?))))))
Сколько вижу стариков,в основном в очках...
Но и без очков тоже не мало...
Например моя прабабушка до самой смерти не одевала,и вязала и шила,читала без них)
Верховный Наставник (161509)
У моей мамы зрение лучше чем у меня, вот Вам и старость!
после 40 лет развивается дальнозоркость даже у тех , кто с единицей всю жизнь прожил ))))