Гроссмейстер (8674)

Почему сдешеие русские думают что Американцы их боятца.?Это что так зашкаливает у них-у туташних ру

Русских.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
конешно сцут...это не войска, а куча педерастов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Русские идут!"- кричали, прыгая в окно, не мы!
Верховный Наставник (157796)
Сами говорили. Что боятся наших пьяных военных)))
Потому что решили, что у каждого из них есть красная кнопка))
Хранитель Истины (266776)
Стас...ты не поверишь...тутошним русским глубоко фиолетово на дальних американцев...
впрочем и на близких украинцев тоже...
у тебя нет желания спросить о чём-то актуальном, или интересном? эта чушь из вопроса возбуждает, или вызывает чувство удовлетворения? или интересы ограничены?
В вопросе про кофе, ошибок меньше сделал.
Неужели так страшно вопрос про русских задавать?
Верховный Наставник (109447)
Боятся,не то слово,а истерят сильно...Вчера Жириновский добавил страха..в прямом эфире спросив у представителей журнала,(редакция на тер-рии Белого дома),имеет ли Америка убежища для населения? Вот Москва способна укрыть всё население города,проверено, а Вашингтон,например?
Наставник (54686)
причем давно
Просветленный (586801)
А чем амеры лучче хохлов, которым русская армия уже два года ночами сницца?
А про бурятскую конную бронетанковую дивизию - легенды складывают.
Спроси любого хохла - есть ли российская армия вна Украине. Скажет есть. А её там нет и не было.
По крайней мере никто, кроме упоротых укропов, её не видал.
.
Мудрец (23540)
если сосед-идиот и у него ядерное оружие,ты б вообще спать перестал)))
Мудрец (11057)
Историю изучите.
Со времен холодной войны)))

я русская 50 на 50))
если что)))