Советник (4911)

Когда грузины поставят в Тбилиси памятник Путину ?

Ведь именно он прекратил в Грузии гражданскую войну, что шла, то затухая, то разгораясь, ещё со времён Гамсахурдии.
Сколько жизней сохранено...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это они-то поставят, когда освобождение их от турок грузины называют "российской оккупацией"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Путин много где чего пресёк.
Наставник (25944)
Да-а... Хорошо получилось. И даже гигантской дани не платите грузинам. Как к примеру чеченцам. Где Путен тоже прекратил войну.
Гроссмейстер (8674)
Не смешите меня.Если бы не США, было бы сейчас с Грузией тоже самое что и Донбасс в Украине.
UNA
Наставник (98884)
он оккупировал их территории они его так же ненавидят как и украинцы..