А, что человек не должен быть один, так это было заложено Богом вначале Творения, кто не в курсе?

"Ты сотворил Адама и дал ему помощницею Еву, подругою - жену его. От них произошел род человеческий. Ты сказал: нехорошо быть человеку одному, сотворим помощника, подобного ему." Тов. 8:6.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
С нуля ничего не начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот тов.И.Христос (сыне Божий) имел совсем другое мнение на этот счет:
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную"(Мт 19)
У них со Святым Духом,надиктовавшим Библию разногласия!Так сказать растроение личности.