Доброго)))Я отменила дела из-за погоды)))А у Вас какие планы на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Помириться с мужем.)) Доброго.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Пока еще не придумал. Для начала позавтракаю, а там дела найдут меня
Наставник (58356)
Печку надо ставить, машину доделывать. Печку ладно, а машину-на улице ветер такой дикий....продует моментально. И половина дел-именно на улице.

Доброго утречка!))
Просветленный (509683)
У нас бвбье лето +20 днем
Утром позвонила,кому надо,а днём по делам пойду.....Погода не в счёт.....Хотя ветер сумасшедший....)