Вот везет Коту! Хозяин и на эльбркс с ним поднимается, и на Байкал с ним поехать хочет.

Заядлый турист из Нижнего Тагила Андрей Останин и его кот Граф стали хедлайнерами новостей и соцсетей благодаря совместному путешествию и восхождению на Эльбрус.

Путешествие началось 10 сентября. Турист и его верный спутник передвигались сначала на автомобиле. Уже 12 сентября начали акклиматизационные выходы на соседние вершины, а на пятый день поднялись на 5 000 метров.

Для кота было обрадовано место в рюкзаке: Андрей смастерили «стакан» из туристического коврика. когда погода позволяла, Граф мог выглядывать из рюкзака, ехать на нём верхом или даже перебраться на плечо хозяину.

После трудного восхождения Андрей и Граф отправились в Крым отдыхать и планировать путешествия. В феврале 2017 года они намерены совершить велосипедный тур на озеро Байкал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю, он предпочёл бы валяться на диване!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я,конечно,сама больная по котам и горам.Что то переборщил товарищ.