А вы бы отдали свою квартиру под съемки - обнаружила тут нехилый заработок - с киношниками связалась

- им балкон нужен был в сталинском доме - пришли - посмотрели - высоковато - каскадер не одобрил. Три дня съемок - 20 тыс. но уходишь из квартиры - и там куча народу - толпа прямо! правда обещают полный порядок! - гы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И ложки серебряные потырят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Легко.
Хоть сталинки и крепкие, но балкон расшатают, киношники..)))
Наставник (90050)
Потом ремонт делать придется.
Моя подруга повелась и отдала им дачный домик для съемок
Жесть.Всё вытоптали и сидели там неделю.
Верховный Наставник (115398)
Может лучше табор цыган домой пригласить.
не за что. засрут. украдут. и их жалкие деньги не возместят поцарапанный дубовый паркет.
Наставник (86829)
Деревянных? Стоит ли рисковать хатой ради такой в общем -то несолидной суммы
Просветленный (622398)
Нет...это стресс для Домового..Еще отомстит потом..)))
Я видела как снимали фильм "Мужики" в Татарском, все вытоптали, разрушили, словно ураган пронесся. Правда, не знаю, сколько им за это заплатили.
Нет всё поломают
Верховный Наставник (133383)
Ага, отдала бы)) я люблю денюжки