Внешняя политика России должна исходить из интересов государства. А если интересы государства и

интересы олигархов не совпадают, то как решается проблема? Внутри страны - понятно как((( а внешне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Олигархам выгодны войны. Народам - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...ну, вот как в Сирии... интересы олигархов не совпали и Россия влезла... защищать их интересы.
Наставник (28115)
что такое государство?!?это :полицаи,толстые генералы,налоги,нищая пенсия,плохая медицина,биржа труда,обязательный призыв...единаяросия,жырные чиновники-кровососы,и олигархи у власти.
Наставник (39278)
Это как это интересы олигархов и государства не совпадают???Это ж у нас одно и тоже.Внешняя политика удел дипломатов и специалистов,а у нас их нет,а те что были давно поют кремлёвские псалмы-бредни.Да и школы дипломатической у нас нет и не было,всё после ВОВ развалил.
Верховный Наставник (141153)
Таня, ну что вам сказать .. если вы думаете, что лично Путин попросился в Крым .. то хочу вас разочаровать - сами напросились .. и долго просили и решали .
Наставник (25944)
Да какие у вас к чёртовой матери олигархи... Хранители царской казны. Березовский был последним реальным. Даже Ходорковский уже не...