Вот стою я, такая вся простая русская баба - а Нобелевскую премию не дают - задумалась - почему?

И никого. - где все??? -гы... (Стокгольм - Ратуша - зал где их вручают) Ступенки там на лестнице сделаны так, чтобы дамы в вечерних платьях. не приведи господи не споткнулись..от из той двери на балконе они все и выплывают....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
Маруся! ты прелесть! я тебя люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас сруль, то есть круль выйде, напомни ему про Полтаву, мож даст.
Верховный Наставник (126239)
Марусь..Нобель свои премии из фонда завещал..а Фонд пополняется за счет продажи его изобретения, а именно ..динамита..Оно тебе надо?