Отварил сегодня те сардельки, дал кошке во дворе серой и рыжему коту - кошка немного ток надкусила,а

кот как дал лапой по ней! и есть не стал.. Ни кот ни кошка есть не стали..Ау..Липецк! Ваши сардельки "Боголюбские" коты не едят!

Адрес изготовителя:ООО КЦУ "Мерлетто" что по адресу - Липецкая обл.Липецкий р-н,с.Косыревка ул.Новая 16..

Кошмар...а не сардельки..!

https://old.qna.center/question/3179311
И название смените! ...Не гневите Бога!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот вам и 100 сортов колбасы, о которых все так мечтали в СССР... Наверно и тараканы покинули нас по этой же причине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)

Наставник (73567)
Видимо, они и бога хотели ими накормить, думали, что он их полюбит.
Наставник (70354)
все продукты на помойку! мясо сам покупай!
кошаки своих узнали.
Хранитель Истины (427249)
Мои коты вообще никакие сосиски не едят.
может надо было им в сыром виде давать?) привед Кузьмич)
Наставник (86829)
У нас такое же безобразие.. И если соединить наши страны-- не важно как через мутный союз или ещё какую нить политическую хрень --будет сплошное безобразие.. Сосиски -сардельки станут ещё хуже.
Наставник (90807)
Вполне патриотичные сардельки, чё тебе не нравится то, рынок понимаешь, олигархи не виноваты, что в 90-е придумали так, так что жуй и не пуржи ))))))
Наставник (82198)
не любишь ты, Кузьмич, животных..раз решил отравить липецкими сардельками!!

надо на тебя Гринпись натравить...за издевательство над животиной....
Хранитель Истины (448314)
Сардельки как правило острые на вкус. Коты их поэтому и не едят. Да и вы не увлекайтесь, а то покемоном станете.
Животные лучше людей чувствуют еду!!!!!