если полуостров Крым движется в сторону России то зачем строить мост? ведь всё рухнет к епеням

опять дебилизм или глупая шутка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383120)
Не рухнет...мосты пролетами намертво к берегам не крепят....во избежании деформации....а асфальт - гормошкой соберется ...так заменим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Полуостров Крым дрейфует. Анклав в будущем.
Мост - коридор... для регулирования посещений - в будущем.
За счет бюджета РФ, сегодня - прошу заметить.
.
Мудрец (23540)
сам приплывет
так мост - гармошка, ему покуй...
Просветленный (831162)
Влад, извини, тебя мне тоже придётся чпокнуть.

ПС : пятёрку поставил на автомате, извиняюсь)

через 17 миллионов лет.
Наставник (73567)
Зато через 5 млн лет он, Крым, состыкуется с российским берегом. Получается, что зря так старались копали Керченский пролив.