А что вам нравится в Грузии?Как думаете хорошо ли там живет пипл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30378)
Этим летом доча с семьёй туда ездила к друзьям давнишним, в прошлом году они сюда приезжали. Нам у них нравится, им - у нас. Нам с ними делить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй знает... никогда там не бывал...
Специалист (992)
а чо там кисилев гаварит?
Верховный Наставник (115398)
Да как векам там жили, так им сейчас живут. В сёлах народ там консервативный
Хранитель Истины (259114)
Боже, как красиво !

Хвалят, говорят хорошо. Реформы Саакашвилли удались.
здание полиции, про него рассказывали, чтобы работа полицейских была на виду.

Мне нравится)
Наставник (43369)
Да как везде кому-то хорошо -кому-то плохо . самое главное чтоб доброжелатели не мешали жить .. !!
Просветленный (644467)
у дочки один из коллег грузин. гражданство пока не получил. но работает. раз в месяц ездил домой,в Грузию- родителям вёз продукты,медикаменты и т.д. а вот сейчас не знаем- восстановили почтовую связь? он бы посылками или поездами бы лучше слал. но не было сообщения. родители у него не пьяницы,трудяги. а жить не на что. его вот выучили- хирург.
Верховный Наставник (109447)
Хванчкара, Киндзмараули, Цинандали, Саперави ,Салтхино,Мукузани -всё что знаю о Джерджии
Хранитель Истины (289759)
Единственная страна из бывшего СССР,где у меня нет сестер,племянников и родни.Я бы просто спросила.Грузины,надеюсь,у вас все хорошо?
Хранитель Истины (427976)
Монастыри там говорят красивые . Шах Бабур поехал приедет расскажет.