Там эта выжившая из ума американская старуха требует установить над Сирией бесполётную зону...а что - там, кроме наших ВКС, разве кто-то ещё летает?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Да нет там никого. Вот только наш Ил-76 летит куда-то. Взял вот отсюда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну они уже договорились что Науру пролёт открыло для америкосов на Ирак.
Верховный Наставник (109447)
Праильно бабка мыслит(не сама канешно её координаторы)! Сейчас какой нибудь бармалей пульнёт ракеткой в воздух ,а система Антей-2500 захреначит вокруг все точки коалиции ,а там и дальше по летающим обьектам и трындец! Так войны и начинаются.
Хранитель Истины (308547)
Ну ведьма одна там хочет на метле в ступе летать..не мудрено
Наставник (82198)
насколько я знаю...ваши ЛИТОВСКИЕ самолеты над Сирией не летают.