Знаете ли вы более красивый вальс, чем с фильма "Мой ласковый и нежный зверь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (9315)
Да , музыка Евгения Дога просто отличная ...

Мне вот этот вальс еще нравится ...

Георгий Свиридов " Метель " ...

И этот ..

На сопках Маньчжурии ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Хороший. Но мне нравятся многие вальсы Штрауса, надо просто в них вслушаться.

Верховный Наставник (100966)
Не только у Е.Доги красивые мелодии.
Шопен и Штраус-непревзойденные мастера вальсов.
Хорош, ничего не скажешь! А мне вот ещё нравится вальс, который сочинил наш земляк:
Наставник (78186)
Отличный вальс))))
А еще, из Маскарада Арама Хачатуряна

Ну и, конечно, музыка КОРОЛЯ ВАЛЬСОВ - Штрауса)))))

А еще есть чудесный Вальс Цветов у Чайковского в Щелкунчике, чудные вальсы у Шопена и еще много-много разных вальсов)))))
Советник (4712)
Нет!)) Слишком красиво было снято - в ритме мечты.Вальс летом,среди зеленых деревьев.... Я знаю массу вальсов,этот - любимый)
Чайковский, вальс цветов из "Щелкунчика".