А вам разве не всё равно, какая у соседа тачка в гараже?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Нет, мне не все равно. Первое, рядом с нами, с моим домом нет гаража и если у него он появился под окном у нас, меня сразу жаба загложет, как он добился разрешения, а не я. Второе, я буду ходить вокруг да около и думать, если он добился гаража, то мой Рейндж Ровер той машине в гараже, в подметки не годится? Он же не для Жигулей пробил разрешение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
всё равно, я в них не разбираюсь)
Хранитель Истины (430807)
Нет не всё равно. Я люблю когда у соседа ягуар.
Хранитель Истины (493094)
Я даже не знаю, есть ли она у него
В гараже пофиг, а вот возле выхода под знак заманали ставить