сейчас ходил в магазин, за пивом (для поддержания репутации алконавта), выбрал пивчелло, погулял по

торговому залу минут семь (пока очередь на кассах рассосётся), пришёл на кассу, смотрю, там стоит тётенька возле кассы, всё оплатила и никуда не уходит...

мне кассирша провела по кассе пивандрий, чипсоиды, минеральку - я всё оплатил. строго на интуиции, считать не умею, смотрю на чек, там пивасик ценой 129 рублей выходит. а на ценнике было 110. говорю кассирше: а как так получается, что пиво по чеку выходит мне 129 рублей, а по ценнику 110 было???
она мне в ответ, мол у вас тут в чеке общая скидка - 20 рублей. вроде всё совпадает. ага, нет, чипсики были на ценнике 27, а на кассе 31, получается один хрен меня магазин наябывает...

но я прочь прогнал дурные мысли и обратил свой взор на упомянутую мною тётеньку, та стоит и на калькуляторе мобильнике всё ещё что-то считает, не иначе свою покупку, а там не как у меня нищеброда сумма, не 200 рублей.

вопрос: что скажете по поводу действий тётеньки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644492)
я так считаю. пока складываю в тележку. пока весь товар сложу- сумма в голове. на кассе обычно только скидки радуют. никогда не ошибаюсь.
кстати- помните вы спрашивали,почему я вас пить послала? вот из-за таких вопросов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одобряю.
Наставник (25761)
Молодец тётенька. Я чеки никогда не проверял, пока в Дикси не обнаружил, что я купил кокос. КОКОС, Карл! В следующий раз - опять кокос. Я просто о*уел - на*уй мне кокосы, да ещё по 10 руб. за штуку? Это даже не кокос, а окаменелое яйтсо таксы какое-то. Ну, устроил им майдан - больше не пробивают.