Что можно найти на вашей работе, что могло бы пригодиться дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179066)
В смысле знаний, навыков - или в смысле украсть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты здесь хозяин, а не гость!Ты должен взять хотя бы гвоздь!
Верховный Наставник (170392)
рабов
Хранитель Истины (343829)
Если по ящикам порыться можно и презервативы найти.............
Верховный Наставник (120954)
У меня на работе и так всё моё))
Верховный Наставник (122723)
ну у меня в машине лежит кусок кабеля из сшитого полиэтилена... вместо биты
Верховный Наставник (173572)
Графоманские стихи и занудные прозаические тексты разных видов. И все это в электронном виде. Не пригодится ни на что.
Хранитель Истины (306716)
Ушла с работы.. а так - красная икра банками стояла -в пустом холодильнике. ну любили меня студенты.. и я их любила.

Наставник (86346)
в хозяйстве всё пригодится