А у вас много места на рабочем месте для занятием секса?короче есть где разгуляться фантазии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190115)
помните как в "служебном романе" народу понапихано? вот так же...зато в цеху есть где спрятаться. Помрёшь - найдут через 20 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
афганки не давали, да и мне не до того было, они упертые, да и я не насильник, я солдат
Хранитель Истины (419634)
У меня рабочий стол весь завален неиспользуемыми ярлыками....))))) Не до секса...)))))))))
Просветленный (710938)
Да,целый кабинетище,кресло моё у стола большое кожаное,стол огромный длинный,стулья вокруг стола обычны,но тоже удобные)))),шкафчик(чем черт не шутит))),стол маленький круглый,два раскладных мягких кресла и огромный раскладной мягкий диван...,на полу еще можно...))))))))
Ученик (208)
Мне места много не надо,я могу и стоя)