Считаю, что вопросы про редиску и помидоры на подоконнике - абсолютно разные - а вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Полностью разделяю Вашу точку зрения,коллега!Помидор можно относительно(условно) считать падлой и только если ,,способный,, мальчуган попадёт из окна томатом в голову....А редис-100%ая падла т.к пломбы от него выпадают,вкусовые качества весьма сомнительные и попадания редиской из окна выше 3-4 этажа влекут за собой тяжёлые последствия!