Упс...Увидел-вспомнил-вздрогнул. Ненавидел математику в школе! Три с натяжкой...Помните ЭТО??? ))

А по литературе и черчению у мины Пять было......Вот !!! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173482)
Это мой самый жуткий кошмар... еще логарифмическая линейка была - страшное дело. Главное, что никак не могла понять, зачем все это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
полезная штука была
Просветленный (642625)
именно алгебра- что за наука??? геометрия- там хоть всё логично.а здесь... какие-то необоснованные формулы!!!
Хранитель Истины (390777)
Нужная и полезная штука ! )))
Одно из немногих, что в жизни реально пригодилось. На производстве настольная книга у всех, от рабочего до инженера.
Наставник (73567)
Да. Приходилось пользоваться в школе.
Хранитель Истины (461013)
Да, синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, логарифмы... Это книжка сэкономила много учебного времени.
Верховный Наставник (129300)
До сих пор не понял?... бывает...
мог бы и промолчать...