Почему Таблица Менделеева приснилась Менделееву ..а не тебе...мож тебе какой нить Перпетум мобиле снился..да ты не придал этому значения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Мне иногда бабы снятся, а и собака Павлова таблица МЕнделеева ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
единственный сбывшийся сон как я с любимкой по берегу реки гулял... сбылся лет череж 6 аж... вспомнил про него когда сбылся... было слегка жутковато
Хранитель Истины (390777)
Если б она приснилась мне, она б была моя , а не Менделеева. )))
Может и снится мне перпетум, но я с человечеством подобными открытиями не делюсь.
Я жадная ! Хватит с них ... пороха.
Наставник (81460)
Она не только ему приснилась..
Верховный Наставник (164772)
Сначала Менделеев придумал водку и обоснавал, что ее крепость должна быть 40 градусов. А уж потом, откушав несколько опытных образцов, приснилась ему периодическая таблица элементов. Великий был человек.))
так Менделеев запотентовал этот сон-таблицу изначально))