Господа-товарищи чего вы там по Смарт тв смотрите, и вот на этот сайт зайдите идут с него фильмы?

Сейчас буду смотреть вот этот фильм
Зайдите со Смарта пожалуйста посмотрите идёт или нет?)))
http://kinoprofi.net/11707-samyy-krutoy-den-2016.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
слушай, не гоняй, всё норм со смарт ТВ. всё там можно смотреть. будешь смотреть что хочешь и когда хочешь. хоть видосы на ютьюбе, хоть ***но. сам таким не пользуюсь, но в гостях был, видел как это всё работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Да там платно все, вообще забыл что это.