Что-бы делали Джентльмены,если-б все Леди, внезапно, оказались-бы блондинками???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46355)
Не дождетесь...меня в блондинке не видать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам жынтальменам все пофиг, что ип@ть подтаскивать, што ёп@ных оттаскивать)))
Наставник (25925)
Они бы стали сразу Брюнетами))
различие должно соблюдаЦЦа.))))

А вдруг?)))так что всё нужно предусмотреть.
Просветленный (722079)
Я считаю, что фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент для женщины в любом споре…))) СдохлЕ бы))) от тупости))))))))))))))))
Верховный Наставник (170799)
Не слушай курячью лапку, Миш, не известно кто бы кого таскалбы