Вот если бы вы лично были Путиным,пошли бы еще на один срок?обоснуйте ответ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393846)
Пошёл бы! Товарищи бы поддержали! Как поддерживали Брежнева....когда под руки к трибуне вели....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне своих 7 годков хватило...
Просветленный (595100)
Нет не пойду.есть кандидаты лучше и моложе меня.я уже в Истории мира
Наставник (25944)
Был бы я лично Путеном - я не стал бы любой срок тянуть, а приговорил бы себя прямо к расстрелу.
Фундамент основание создан надежный..
*ят все установки...наработан авторитет..в мир сообществе..
Хранитель Истины (330507)
нет,ещё есть время признать Новороссию и Приднестровье и побороться с коррупцией... а дальше- на покой, ну, не раб же на галерах...
Верховный Наставник (116475)
Он ничего больше уже не умеет , пусть будет и бомбит Сирию
Верховный Наставник (132824)
1. я НЕ путин.
2. Срооок... ПОКА у меня и первого не было... Зарекацца не буду...
3. я бы МНОГОЕ по другому делал.
4. Уходить тоже надо уметь и вовремя.
5. Власть должны иметь те, кому она в ой какую ох@@нную тягость.
6. После нахождения у власти человек должен становиться обычным гражданином своего государства. Без космической пенсии и пожизненной охраны-что на кривой козе не подъедешь. ТОГДА-будет НОРМАЛЬНО и ЧЕСТНО.
7. Ви таки поняли.
пошёл бы если б был здоров
Мудрец (19866)
Обязательно!
"Я Путина выбрал бы только за то, что рвёт пуканы у свидомых!"
Верховный Наставник (105901)
Я бы и на первый не пошёл - хоть меня бы стихами
упрашивали! Одно дело - батальоном командовать,
а другое - такой махиной, как Россия. Дай Бог ему
здоровья!