Я так понимаю,на Донбассе детей только ВСУ убивает,а трактористы из *е нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

лечи бошку
Нееее...

Хранитель Истины (437413)
Дол бо ё б...- детей не трогай...
Хранитель Истины (329211)
ну хоть что-то понял...не безнадёжен
Наставник (40673)
ГЫ!
Убил тот, в чьих интересах фся эта провокация затеяна была...
И Пу честно просил ф своем обращении - отложите этот референдум!
Чуть не плакафф...
Но!
Списать фсе на кого-то надо было...
А больше - не на кого...
Ну хто ышо "потянет" такой наезд?
Пальцем тыкни?
Наставник (86829)
Да ну..) Трактористы и комбайнёры из Рассеи ангелочками над Донбассом порхают, сея "вечное доброе и разумное", неся "мир и процветание".. Йопть
Верховный Наставник (216315)
Правильно ты понимаешь. Наконец-то.
Хранитель Истины (266431)
батюшки...так ты утверждешь, что Украина уже детей против Донбасса бросила?... ну да... была же информация такая...
чем только вы там думаете...