Женщины ..вы тут..?? хотите я открою вам тайну??..слушайте!!!!!..только истинная королева в любой ситуации покажет себя уставшей..не пречесанной..не накрашенной..и только золушки вечно на чеку..а вдруг принц)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87715)
Верно!
Знаешь.как моя тётушка познакомилась со своим мужем?
Она училась в строительном институте на архитектурном
А подрабатывала на стройке маляром
так вот во всей рабочей красе...думаю ты представляешь как выглядят малярши..она и встретила своего ...принца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Я постоянно тут свои фотки в ненакрашеном, домашнем виде показую..
Где моя корона?
Хранитель Истины (306653)
Начеку, то есть всегда знают, куда спрячутся, шмыгнут, как мышки...