Зачем выяснять почему человек сделал гадость , разве станет легче ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Хм.. Можит его игровую приставку взяли в заложники и заставили его это сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Всё равно правды не узнаешь,чужая душа-потёмки!
Наставник (32447)
Обещала кое что показать.....а у самой и косичек оказывается нету((((
Верховный Наставник (132377)
Станет только хуже!
Можно, конечно, просто пристрелить. Но дело в том, что информация о мотиве может быть крайне полезной для разработки последующей стратегии, а также предупреждения подобных случаев в дальнейшем. Поэтому лучше выяснить. А потом пристрелить.