Русские самые жестокие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15421)
ога :-) и куда бы не приходили-нагло и бесцеремонно оставляли после себя школы и университеты :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самые добрые..)

И многие этой добротой бессовестно пользуются...
Верховный Наставник (159595)
не прошло и года...пошло, поехало...обпоротый ты опять за старое...
Верховный Наставник (127332)
По мнению тех,кто на нас нападает!))
Наставник (35552)
Русские - жестокие не от ума, а от образумения..
В стаде, трудно быть добрым..
Гроссмейстер (8305)
это потому что тебя сторожем в курятник работать не взяли?...дак это пойди к чукчам...может они не откажут!
Мудрец (24662)
Разве с нашей "загадочной" душой мы можем быть жестокими... Да и захватчиками мы особо не были... так.. маленько.. для укрепления территорий.
Гроссмейстер (5289)
Вряд ли этот эпитет подходит для русского, скорее глуповатые и вороватые, но более добрые чем другие расы.