А что это такое и как это понимать?"Росгвардия учавствует в проведении мероприятий по информационно

у противоборству"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
з а с с а л, либерастик, что снесут, сразу по 2 вопроса загружаешь?
А означает это то, что ваше вонючее либер-стадо надоело и теперь за никами не спрячетесь, будут приходить на дом для профилактических бесед. Можешь начинать прятаться под плинтусом, таракакашка.